После Дня Независимости Слава Каминская в своем Instagram-блоге опубликовала фото купальнике. Он состоял из лифа голубого цвета и желтых трусиков. В подписи к снимку Слава призналась, что долго размышляла над тем, стоит ли публиковать фото и в итоге посвятила его Вооруженным Силам Украины.

"Я долго думала, выкладывать это фото или нет? Согласна, совсем не ко времени. Но именно это фото я делала в первую очередь для ВСУ! Ребята, потому что только благодаря Вам у нас есть возможность дышать свободно в нашей Независимой Украине! С праздником! С верой в Украину! ВСУ и Победу!", — подписала кадр Слава.

Далеко не все пользователи оценили такой "подарок" артистки бойцам. Многие украинцы написали, что фото в вышиванке было бы более чем достаточно и что Слава просто захотела "хайпонуть" на волне патриотизма и моды национальных цветов украинского флага.

"Цікаво, а що ЗСУ буде робити з цим фото?))", "Фото не для ЗСУ,а для показухи", "Для зсу???. Геть уже с катух полетiла🤣🤣", "Зовсім не доречно. Нажаль, в Україні війна ще триває та гибнуть прості мирні люди!!", "Тобто ви реально вважаєте що хлопці з ЗСУ підписані на попсову співачку ? Нащо воно їм ?", "Прапор на сраці 🤦", "Фото для ЗСУ? 🤦‍♂️ Це типа ось вам фото, по*рочіть на мене? 🤦‍♂️🤦‍♂️", - писали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Солярий, спортзал и массаж на дому: Слава Каминская вернулась в Киев – первым делом занялась собой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой