Известная блогер Ксения Кошевая удивила фанатов кадрами из фотосессии в украинских национальных вышитых костюмах. На них моделями стали все члены семьи Кошевых: родители Ксения и Евгений, а также 14-летняя Варвара и 8-летняя Серафима.

Ксения Кошевая показала, как выросли ее дочери.

Съемка проходила на природе. У дочек были похожие платья черного цвета с белой и зеленой вышивкой, у мамы - светло-коричневое платье с оригинальными узорами коричневого, белого и зеленого цвета, у главы семьи - классический черный вариант с красной вышивкой.

Кошевая показала, как сейчас выглядит ее муж Евгений.

"Они думали сломать нас за три дня, но объединили нас на много лет вперед. Слава Украине, слава ВСУ! Слава Нацгвардии. Слава всем, кто защищает нашу страну от оккупанта и тем, кто в этом им помогает. Украина обязательно победит", — написала жена Кошевого.

Варя Кошевая стала шатенкой.

Также фанаты обратили внимание на цвет волос Варвары, ведь еще несколько дней назад она была блондинкой и позировала в наряде маминого дизайна с совершенно другой прической.

В своих Instagram-stories Евгений также поделился постом жены и показал себя в национальном костюме.

Кошевой сделал фотосессию с дочерьми.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Такой же «брутальный», как папа: старшая дочь Евгения Кошевого впервые обнародовала фото с бойфрендом (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой