24 августа, в честь Дня Независимости, в метро Киева прошел грандиозный концерт на станции "Майдан Незалежности".

Среди тех, кто развлекал украинцев, был лидер Pianoбой Дмитрий Шуров, фронтмен "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, легендарная Верка Сердючка и даже ведущая "ТСН" Наталья Мосейчук и политик Алексей Арестович.

Главная режиссер мероприятия Катя Царик рассказала, что поставила перед командой важную задачу - передать искренние эмоции артистов публике.

Верка Сердючка произвела фурор в киевской подземке.

"Этот концерт особенный, наверное, будет самый особенный, не за счет спецэффектов, сложной режиссуры потому, что не это нужно. Надо поддержать наших воинов, наших людей. Напомнить себе, за что мы боремся — за нашу песню, за нашу культуру, за наш язык, поэтому здесь акцент собственно на искренности исполнения, на живом абсолютно звучании", — поделилась Царик.

Андрей Данилко вместе с детским коллективом и артистами ансамбля Вирского перед записью номера репетировал на сцене свою легендарную "Лаша Тумбай". Вот только текст припева навсегда изменился – рассказал Данилко. И даже дети теперь знают – "Раша Гудбай".

"Мне казалось, что если эти дети будут кричать, именно кричать "раша гудбай" – это очень символично. Потому что после того, что россия напала на Украину, – это никогда не может быть прощено. Все! Никакого аргумента!" – заявил Данилко.

Из ниоткуда во время выступления Сердючки на сцене появился советник офиса президента – Алексей Арестович. Со сцены он пошутил, что был трижды женат и трижды счастливо, впрочем, внимание советника офиса президента привлекла "мама" Верки Сердючки:

"Украинский язык это единственный, в котором слово "людина" единственная в мире женского рода. То есть, женщина — это все для нас. Я три раза женат, все три раза счастливо. Вижу, что наметился...", — сказал Арестович посмотрев на "маму" Сердючки, и добавил: "Это судьба. Сердце кроется, но...", – и обнял "маму" Верки.

Также Арестович восторгся Андреем Данилко, который высокопрофессионально выполнял свою работу в этот вечер.

"Я хочу поблагодарить Андрея Данилко и всю его команду, которые меня затащили в этот номер, я очень уважаю его талант, я просто знаю, не просто как человек, которому нравится, а как актер, что он делает. Это великий артист", — подчеркнул советник.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Фотографу удалось поймать истинную суть этой твари": Арестович показал свое архивное детское фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой