Наталья – старшая дочь Ирины Горовой от первого брака, ее отец Юрий Горов. Девушка уже взрослая и давно живет самостоятельно, но несмотря ни на что, Потап всегда считал ее родной наследницей. Они всегда тепло отзываются друг о друге, вызьвая восторг у своих поклонников.

Наташа Горовая и Потап
Наташа Горовая и Потап

Несколько дней назад Наташа поделилась новой фотографией в Instagram. 24-летняя Горовая-младшая продемонстрировала в кадре невероятную растяжку. Перед объективом камеры она предстала в костюме для тренажерного зала: обтягивающих велосипедках и топе на тонких бретелях синего цвета.

"Финал тренировки - уже любимый шпагат, а помогала мне в этом песня Мишель", - написала Наташа, имея ввиду Мишель Андраде.

Наташа Горовая
Наташа Горовая

Интернет-пользователи не смогли отреагировать на фото, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, к отношениям с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой – бизнесвумен, коммерческом директоре, соучредителе продюсерского центра Mozgi Entertainment. Самые преданные поклонники знают, что у рэпера от этого брака остался 13-летний сын Андрей и 24-летняя падчерица Наташа.

Читай также о том, что приемная дочь Потапа до начала полномасштабного вторжения россии в Украину девушка охотно рассказывала поклонникам, что нового происходит в ее жизни. Однако с недавних пор падчерица стала все чаще публиковать соблазнительные кадры, на которых демонстрирует свою роскошную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой