Украинская певица TAYANNA, настоящее имя Татьяна Решетняк, в День Независимости Украины порадовала своих поклонников приятной новостью. Так, в личном Instagram-аккаунте артистка сообщила, что выпустила оптимистическую песню и клип "Дороги". В новой видеоработе звезда предстала в нежнейшем образе: белом льняном платье с открытой спиной и естественным макияжем.

TAYANNA
TAYANNA

Интересно, что используя образы полевых цветов, TAYANNA предлагает вспомнить наше коллективное детство, дорогу к бабушке в родную деревню – времена, когда мы умели радоваться простым вещам и окружающей природе.

Как рассказывает певица, песня «Дороги» касается каждого, ведь именно сейчас все наши глубокие страхи, весь стресс, сидевший где-то внутри — все это сплыло наружу.

TAYANNA
TAYANNA

По словам TAYANNA, песню "Дороги" она написала, когда впервые попала в Польшу во время войны.

"Я разместилась в крошечном номере гостиницы, ощущение дома исчезло совсем, пришло понимание, что дорога к нему закрыта. Мне было трудно представить, что так сейчас живут миллионы людей - и никто из них не знает, когда снова окажется дома и увидит родных. Я плакала и писала эту песню, вспоминая свою прошлую жизнь: сколько дорог я обошла и сколько глаз увидела", - вспомнила певица.

TAYANNA
TAYANNA

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге артистки появился снимок, где TAYANNA позирует со своими родителями, маленьким сыном и младшими братьями-близнецами. В комментарии артистка рассказала забавную семейную историю о том, как она помогала маме работать в Польше и как была задержана полицией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой