Жена продюсера «Квартал 95» Александра Божкова актриса Анна Саливанчук, которая сыграла одну из главных ролей в ситкоме «Однажды под Полтавой» уже давно ведет страничку в Instagram, где каждый день рассказывает о своей личной и творческой жизни.

Так, на днях Анна поделилась несколькими «сториз» и показала, как провела день вместе со своими детьми. Пока мальчики плескались в тазике с водой, жена продюсера решила продемонстрировать очередной патриотический купальник в желто-голубых тонах на тонких веревочках, а заодно похвастаться своими роскошными формами. Ракурс выбрала соответствующий, чтобы хорошо было видно и пышную грудь и плоский животик с упругими бедрами.

«Пока дети балуются в тазиках, я наслаждаюсь лучами солнца. Я вся в желто-голубом потому что День украинского флага. Украшения,,,красивый купальник желто-голубой…»,- произносит Анна на камеру и нежно поглаживает себя по животику.

Анна Саливанчук в бикини

Можно только представить, сколько восторженных комплиментов получила актриса от своих преданных поклонников. На самом деле, в свои 37 лет Саливанчук выглядит безупречно! И почему она считает, что ей нужно похудеть?

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что В черном топе и шортах: Анна Саливанчук показала, как стильно обыграть вышиванку в повседневной жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой