На днях украинская певица Джамала, как и многие звездные коллеги, решила приехать домой, в Украину. Каждый день артистки расписан поминутно. Первым делом после приезда победительница «Евровидения 2016» отправилась на Хрещатик, где проходила выставка подбитой вражеской техники и выступила с акцией в поддержку защитников Мариуполя. А на следующий день она уже была гостьей в программы «Сніданок», а так же провела несколько важных встреч. Об этом артистка рассказала в своем Истагмам-блога.

На фото Джамала позировала в модных широких джинсах на три размера больше, которые дополнила черным топом и пиджаком. Завершением аутфита стали массивные босоножки на каблуке и оригинальный пояс с бахромой, которым артистка подчеркнула талию.

«Когда хочется добавить несколько часов в день, чтобы успеть все. Третий день в Киеве и, конечно же, море событий. Утро началось с @hitfm_ua, и @ukr_pravda поговорили с @goltsberg. и кі о новом выпуске, встретились с любимым @vogue_ukraine А сколько всего еще в планах, а сколько друзей обнять! )))»,- подписала публикацию Джамала.

Джамала в модных джинсах

Джамала в джинах на три размера больше

Напомним, что Джамалу чассто называют самой стильной певицей в Украине. На своей страничке в Instagram артистка не раз демонстрировала модные образы, которые становились примером для подражания для многих подписчиков. Сегодняшний образ не исключение, однако судя по креативности, не каждая модница отважится такое надеть. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что мы рассказывали о певице Славе Каминской, которая сразу же после приезда занялась собой и отправилась в спортзал и солярий, а так же вызвала домой массажиста.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой