Известный артист Максим Галкин продолжает гастролировать по Европе, несмотря на дискредитирующие его позицию росСМИ.

Отметим, каждый переезд звезды с семьей сопровождается едкой реакцией пропагандистских изданий и попыткой дискредитировать его с помощью фейков. При этом сам Галкин никак не реагирует на травлю и даже смеется с самых нелепых заголовков на российских сайтах.

К слову, еще больше критики обрушилось на Максима после того, как накануне Дня государственного флага Украины он вышел на сцену в Варшаве в костюме сине-желтого цвета.

Публика приняла артиста очень тепло, а вот зомбированные отечественным ТВ жители российской федерации, как всегда, обвинили его в "продаже" родины. Однако тех, кто благодарил и хвалил Галкина, было намного больше.

Вот что писали пользователи под последним постом звезды в Instagram:

"Гм,в яндексе прочитал никто де не ходит на концерты,врут все что ли???", "Желто-голубой костюм😭растрогалась. Спасибо Вам, Максим!", "Клоун и в Варшаве клоун😂", "Талантливый мужик! Но Увы ... дед твой не за это воевал... чтоб ты всем жопу за деньги продавал. Раньше наши на фронт ездили концерты давали, патриотизм , поддерживали…", "Весь шлак собрался", "Потешает вражескую своей стране публику. И все восторгаются. Это нормально?".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Становится копией отца: Максим Галкин показал подросшего сына от Пугачевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой