На днях возлюбленная экс вице-премьера Павла Розенко звезда «Аферистов в сетях» ведущая Елена-Кристина Лебедь, которая активно ведет Instagram, поделилась новыми фото. В кадре знаменитость запечатлена в черно-красном купальнике в момент прыжка, с воздушными шариками в руках. На снимке так же ее собака Сара, которая с удивлением наблюдает за хозяйкой. Вполне себе обычный пост в духе телеведущей, которая часто выставляет юмористический контент.

«Шарики и грузик🤘🤘🤘🤪🤪🤪»,- подписала снимок знаменитость.

В Сети тут же оживились и стали обсуждать. В основном говорили о ее фигуре и питании. Стоит отметить, что снимок вызвал большой резонанс, поэтому на следующий день Елена-Кристина решила продолжить тему. На этот раз невеста Розенко решила показать все дубли:

«Вчерашнее фото вызвало такой резонанс🙈⚡️🤪 Красивая-некрасивая-анорексия-жиробас-кости 🦴- не кости🎲🤪 Народ, спускаем стресс, не стесняемся!🤘😉🌪🌪🌪 Вот более удачные дубли!😂😂😂», -написала Лебедь.

И снова обсуждения: «Якщо людина себе чудово почуває при такій вазі , то яке діло кому , худа вона чи повна ?! Спочатку над собою попрацюйте , доведіть до ідеалу своє тіло, а головне голову та душу , перш ніж писать гидливі слова людині !! Кріс як завжди супер !! ❤️», «Если это не вредит вашему здоровью и вам комфортно в таком теле, то пофиг на всех!», «Вы прекрасны, главное с юмором 👏 Как мне говорили ,ведьма не должна весить больше 50 кг, метла не выдержит 😂 Я тоже худая, и норм. Зато какая лёгкость 😂», «Кому тут худая???Даже если и так, что дальше? Не для вас же человек живёт а для себя. Каждый идеальный для себя и своей 2й половине, а на мнение остальных вообще фиолетово🙌 Крис, всё шикарно и ты, и шарики 😂», - комментируют пользователи. э

Напомним, что в Instagram Елены –Кристины Лебедь регулярно появляются веселые посты. Так, на днях знаменитость рассмешила пользователей очередной фотографией с возлюбленным из серии «Ожидание VS реальность»,- где показала, как фотографирует своего жениха она, а как снимает ее он.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой