В Сети разве что ленивый не говорил о том, что одна из самых популярных пар Турции находится на грани развода. В качестве основной причины разрыва назвали служебный роман Бурака Озчивита. Впрочем, Фахрие Эвджен уверяет, что все новости о распаде их семьи просто выдумка. Актриса также подчеркнула, что они с Бураком очень счастливы, ведь ждут второго пополнения в семье.

Беременная Фахрие Эвджен
Беременная Фахрие Эвджен

Как известно, сейчас Фахрие Эвджен отдыхает на яхте в Эгейском море вместе со своим мужем Бураком Озчивитом. По этому случаю звезда обрадовала поклонников новыми провокационными фото.

Перед объективом камеры красотка с игривым взглядом смотрела в камеру. Она позировала в купальнике с веревками черного цвета, прикрывающими ее интимные места. Но даже в таком откровенном образе звезда чувствует себя непринужденно и уверенно. Фахрие распустила волосы, сделала макияж и дополнила свой соблазнительный образ соломенной шляпой. Пикантности придал тот факт, что жена Озчивита ждет второго ребенка.

Жена Бурака Озчивита не стала ничего писать и только оставила смайлик в виде сердца. Однако, поклонники не смогли пройти мимо пикантных кадров, после чего засыпали Фахрие комлиментами: "Красивая роскошная женщина ❤️😍", "Принцесса", "Бураку очень повезло", "Ты слишком красивая 🤤❤️‍🔥", "Черный тебе идет" , "Наслаждайся отпуском! 🖤", "Богиня Фахрие! ❤️❤️❤️❤️ Самая красивая актриса Турции".

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Бурака Озчивита покрасовалась в соблазнительном купальнике. Красавица позировала на яхте, засветив шикарную пышную грудь и упругие крепкие бедра. Сверху Фахрие накинула летнюю рубашку, спадавшую с ее плеч, придавая ее образу еще большей сексуальности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой