Актриса Ирина Сопонару всегда выделялась среди участниц популярного шоу «Женский квартал». Молодая женщина обладает не только талантом и приятной внешностью, но и безупречной модельной фигурой, о которой всегда говорили с восхищением в комментариях в Instagram. Особенно про ее роскошные длинные ноги.

Так, на днях Ирина поделилась фото, где позировала в экстремально короткой юбке поверх которой была надета объемная черная футболка с ярким принтом. Дополнили образ модные босоножки и маленькая брендовая сумочка. Завершением аутфита стала прическа – каре, безупречный макияж и украшения.

«Я не розумію, як @marta_adamchuk це робить? Дякую тобі подруго, ти мене бачиш гарніше ніж бачу себе я…»,- написала Ирина в комментарии к фото.

Стоит отметить, что на фото Ирина выглядела очень круто, как настоящая профессиональная модель. И не понятно, почему Ирина еще не на подиуме? А вот что писали в комментариях:

«Подруга почула тебе👏👏», «А ми розуміємо, що Марта Адамчук може дякувати такій чудовій моделі. Така мініатюрна світленька Ірина Сопонару гарна і сексуальна .Це була б чудова холостячка.👍👍👍❤️❤️❤️», «Ти чудова.Як завжди.❤️😉», «Наша українська маленька чарівна принцеса ти е і будеш назавжди вдалого гарного настрою і дня принцеса😍».

А ты согласна с фолловерами?

Напомним, что недавно Звезда «Женского квартала» сходила в салон красоты – Ирина сделала модную стрижку и «оживила» волосы. А теперь посмотри на результат.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой