Свой блог в Instagram супруга продюсера «Студии Квартал 95» Алексадра Божкова актриса Анна Саливанчук начала активно развивать еще задолго до войны. В одном из интервью знаменитость призналась, что он приносит ей неплохие доходы. В своем аккаунте звезда ситкома "Однажды под Полтавой" ежедневно публикует по несколько сториз и буквально поминутно показывает свою частную жизнь.

Так, на днях знаменитость отпраздновала День рождения. В «сториз» она подробно рассказала, как провела этот день и о романтическом сюрпризе от супруга. А вчера, Анна рассказала, как занимается спортом на природе. В кадре 37-летняя Саливанчук позировала в черном спортивном топе, стильных рябых лосинах и кепке-бейсболке. Чтобы выглядеть более эффектно актриса расстегнула молнию, подняла камеру вверх и сделала несколько селфи. Губы свернула "уточкой".

Анна Саливанчук

Это самый лучший ракурс, чтобы засветить свой роскошный бюст. Можно только представить сколько комплиментов получила знаменитость в «директ». А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что В черном топе и шортах: Анна Саливанчук показала, как стильно обыграть вышиванку в повседневной жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой