Победительница 9 сезона романтического шоу "Холостяк", в котором Даша Квиткова завоевала сердце шоумена Никиты Добрынина, шокировала фанатов смелым аутфитом. И если стильные платье с открытой спиной – это тренд сезона, который сейчас примеряют многие звезды, то необычные тату на теле Даши фолловеры не ожидали увидеть.

Так, некоторое врямя назад Квиткова выложила видео в Instagram, посвященное своим татуировкам. В ролике Даша рассказывает, что означает каждый рисунок. К примеру, первое тату она набила в 8 классе. По ее словам, онапосвящена британскому певцу Гарри Стайлзу. Кто бы мог подумать, что жена Никиты Добрынина в подростковом возрасте любила слушать группу «One Direction».

На теле девушки можно заметить и другие татуировки. В частности, на запястье две скрепки – синего и желтого цветов, переплетенные в форме сердца, а под грудью Квиткова набила карту Украины в патриотических цветах.

Жена "Холостяка" Квиткова засветила тату в одном белье
Жена "Холостяка" Квиткова засветила тату в одном белье

А вот на руке Даши теперь есть изображение маленького Льва, символизирующего ее первенца. А на кисти руки – красивый черный цветок.

"У вас их столько 🔥 Если бы мне кто сказал, что имеет так много тату, то сразу в голове вырисовывается картина, что на теле уже нет свободного места. А вот нет. У вас они так легки и нежны. И вы вообще на этом видео очень хрупкая. 👏😍✨", "Сердце на ключице 😍❤️ Но все равно каждое из них особенно ✨", "Тату со смыслом, очень красиво и деликатно😌🌺", "Все тату очень милые и красивые 🥰🥰 Трудно выбрать даже, но навернр «Левчик» больше всего понравился" - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Квиткова неодноразово розповідала, що у підлітковому віці відчувала тиск соціуму через "неправильну зовнішність" і "повноту". Постійна критика настільки ранила дівчину, що в якийсь момент вона відмовилася нормально їсти та "заробила" собі анорексію.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой