Любимая пара телеведущих «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин и Людмила Барбир празднуют 9 лет совместной работы в кадре. Пока это рекорд на украинском телевидении среди ведущих утреннего шоу. Коллеги и команда программы в прямом эфире поздравили телепару с годовщиной необычным сюрпризом.

Руслан Сеничкин и Людмила Барбир в студии Завтрака
Руслан Сеничкин и Людмила Барбир в студии Завтрака

Во время эфира студию неожиданно посетили Неля Шовкопляс и Егор Гордеев, которые, с цветами в руках, шутливо поздравили коллег в стиле дня воспоминаний, а также устроили им интерактивную игру, в которой выясняли, насколько ведущие хорошо знают друг друга. Неля и Егор подарили телепари ромашки, отождествляя 9 лет сотрудничества «ромашковой свадьбой».

В викторине Людмила Барбир раскрыла некоторые интересные факты о Руслане. Например, телезрители узнали о том, что Сеничкин ездит на автомобиле с флагом Украины, а во время полномасштабного вторжения вывез на нем трех коллег с оккупированных территорий. Со своей стороны соведущий Барбир признался, что во время кастингов в «Сніданку з 1+1» Людмила получила прозвище «Казачка» из-за ее прически – бабеты.

Людмила Барбир и Руслан Сеничкин
Людмила Барбир и Руслан Сеничкин

Кроме того, Руслан Сеничкин решил открыть все карты отношений с Людмилой Барбир и, взяв ее за руку, подчеркнул:

«Я считаю, что мы должны признаться. На девятом году мы должны это сказать. Что между нами? Между нами взаимопонимание и работа. Мы друзья и я думаю, что здесь даже работа не в первую очередь. Она нас связала в принципе как для людей».

Людмила Барбир и Руслан Сеничкин
Людмила Барбир и Руслан Сеничкин

Именно 19 августа 2013 Людмила Барбир присоединилась к семье ведущих «Сніданку з 1+1». Ее поставили в пару к Руслану Сеничкину, с которым вместе просыпается вся страна в утреннем шоу уже почти 12 лет. Ведущие создают настроение украинцам не только с телеэкранов, но и вживую, выездами в разные города к народу – за 9 лет телепара приходила прямо домой к телезрителям, учила украинцев рыбачить, путешествовать, вместе открывать невероятные уголки Украины.

В интервью для сайта 1+1 телепара рассказала о жизни в эфире и за кадром. Людмила Барбир призналась, что они с Русланом очень эмоциональны и даже проявляют ее в спорных вопросах, но всегда прислушиваются друг к другу.

«Нас с Русланом можно сравнить как телепару с итальянской семьей. Мы не сдерживаем свои эмоции. В каких-то спорных вопросах реагируем горячо, можем громко закричать на радостях или возмущении, рассмеяться от души и растрогаться до слез…», - подчеркнула Людмила Барбир

Людмила Барбир и Руслан Сеничкин
Людмила Барбир и Руслан Сеничкин

Напомним, ранее мы писали о том, что 19 июля оборвалась жизнь актрисы Русланы Писанки. Об этом в прямом эфире «Сніданку з 1+1» сообщили ее коллеги – Людмила Барбир, Руслан Сеничкин и Тимур Мирошниченко. Ведущей инфотеймент-шоу "Твой День" было 56 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой