Известный танцор Евгений Кот был одним из судей, которых вырезали из шоу. Вместе с ним выступления оценивали Максим Чмерковский и Татьяна Денисова. Напомним, изменить формат шоу создатели решили после того, как Денисова ни разу за почти 6 месяцев не осудила агрессию рф против Украины.

Кроме того, Денисова снова уехала в россию, где активно работала до начала полномасштабного вторжения.

"Вычеркиваю этого человека навсегда из своей жизни! Когда-то я имел к ней огромное уважение, так как она была моим преподавателем и профессионалом. Еще в начале года мы с Татьяной были судьями крутого проекта на телеканале СТБ под названием Танцы World of dance и успели снять большую часть шоу. Но, к большому сожалению, во время съемок проекта страна-террорист совершила полномасштабное вторжение в наше государство. Татьяна на себе почувствовала эти адские первые дни войны и бомбардировки Киева. То есть воочию все видела и понимала! Вчера узнал, что, несмотря на это все, она уехала в страну-террорист, в страну-агрессор и села в жюри там в другое шоу. Тем самым она закрывает глаза на геноцид и убийства украинцев, поддерживает войну!", - прокомментировал свое отношение к Денисовой танцор.

Кот также обратился к украинцам, которые продолжают работать в рф после полномасштабного вторжения страны-агрессора в Украину. Он назвал их предателями и призвал, никогда не возвращаться.

"Хочу обратиться и к другим моим коллегам, которые продолжают работать в мордоре. Забудьте навсегда, что вы когда-то были украинцами, что у вас здесь были друзья и родные. Оставайтесь предателями, оставайтесь там в болоте, никогда не возвращайтесь, и пусть каждую ночь снятся погибшие дети Украины! Навсегда вычеркиваю этих людей из своей жизни и вам советую", — написал хореограф.

Оценивать танцовщиков и танцовщиц в "Танцы. World of Dance" будут только зрители.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Эта тема надоела всем": Маричка Падалко жестко высказалась о своих коллегах, компрометирующих женщин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой