На днях Настя Каменских вернулась в Киев – ее не было в Украине почти полгода. Об этом знаменитость сообщила в своем Instagram, опубликовав несколько фотографий, где она сидит на лужайке собственного дома, после чего ее снова заподозрили в беременности. Многие поклонники высказывают мнение, что именно это заставило артистку вернуться. А вот приехал ли с беременной женой Потап, пока неизвестно, но судя по тому, что его нет ни на одном из снимков и «сториз» в Instagram Каменских, скорее всего, он остался заграницей.

Так, в микроблоге знаменитости появились свежие фотографии, которые были сделаны во время прогулки по Киеву. В кадре Каменских предстала в стильных брюках-палаццо черного цвета и обычной белой футболке. По традиции, Настя прикрыла животик.

«Люблю тебе, Київ ♥»,- написала певица.

«Найкраще місто на землі для багатьох українців)», «Что-то разнесло Настечку, от жизни сладкой за границами )))», «А Потапчик засцал в Киев вернутся???Прячется под столом в Гиспании», "
Боже, скільки тут гівна проливається на Настю... це капець. Соромно за таких українців😢😢😢" - писали в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что муж Насти Каменских известный украинский рэпер Потап принял участие в масштабном благотворительном вечере в Чикаго в поддержку фонда Revived Soldiers Ukraine, собирающего средства на медицинскую реабилитацию украинских военных в США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой