Известная исполнительница и сонграйтер Jerry Heil и звезда "Орла и Решки" Леся Никитюк не смогли обойти вниманием видео с российской туристкой, которая со слезами на глазах заявила, что не хочет уезжать из Крыма, где "все так душевно и по-домашнему".

Пародию звезда представили в виде короткого электронного трека. Джерри и Леся обстебали слова россиянки и замиксовали с музыкой. Название трек получил соответствующее "Душевно, по-домашнему".

Подписчикам сразу "зашла" работа знаменитостей, и они засыпали их комплиментами. Среди звезд на трек положительно отреагировали Марина Боржемская, Анна Буткевич, Лида Ли, Оля Цибульская, Богдан Юсепчук.

Украинцы также пришли в восторг от увиденного. Вот что писали пользователи под постом:

"Хочемо повний трек!!!!дуже чекаємо!!!", "Это нереально 😍", "Це бімба трек🔥🔥😍", "Які молодчинки!Тепер кайфую від цього треку😍!!", "Троляки 😂😂😂😂😂", "Аж мурахи по тілу пробігли! Молоці!))", "Леся, ти акторка!", "🔥🔥🔥🔥вогнище😂", "Цікаво, а та кацапка, що тужила в таксі - чула вона цю пісеньку, і чи в курсі взагалі, що зіркою стала?🤣", "Подивилася вже разів 50😂🔥", "Блііін це дуже круто😍 вже уявляю як танцюємо всі під неї на день перемоги😀".

Оригинальное видео с россиянкой смотрите ниже:

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Ведущая уже не та": Леся Никитюк рассказала, как война состарила ей лицо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой