Как известно, сейчас Ирина Билык находится в США, где выступает с благотворительными концертами, средства от которых перечисляет в помощь ЗСУ. Мы уже рассказывали, как во время выступления певица пригласила на сцену маму Наташи Королевой и при всех назвала ее зятя - стриптизера Тарзана, который не скрывает своей симпатии к путинскому режиму и поддерживает войну в Украине, «говном». Один из зрителей снял все это на камеру и выложил в Сеть.

Не успели поклонники отойти от увиденного, как в Сети появились новые подробности американского тура Билык. На этот раз фото и видео опубликовал на своей страничке в Instagram внук легендарного украинского актера Богдана Ступки – Дмитрий. В stories актер показал, как он в компании Ирины Билык отдыхает на яхте в Майами.

Вот он пьет игристое вино с легендарной артисткой.

Далее Дмитрий провел видеообзор яхты и показал свою каюту и столовую, а так же компанию, которая вместе с ними отдыхала на судне.

Посиделки на палубе и гостевой каюте. Здесь же была замечена и Ассия Ахат. Похоже, что Дмитрий неплохо провел время!

Напомним, последний муж Ирины Билык, российский стилист и фотограф Аслан Ахмадов вступился за нее на вечеринке в Москве. Россияне начали нелестно отзываться об украинской певице.

Последний муж Ирины Билык – азербайджанский стилист и фотограф Аслан Ахмадов заступился за экс-супругу и поставил всех на место!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой