Помимо творчества актриса Анна Саливанчук активно занимается блогом в Instagram, где подробно рассказывает о своей жизни. Так, на днях знаменитость отпраздновала День рождения. В «сториз» она подробно рассказала, как провела этот день и о романтическом сюрпризе от супруга. А вчера, 18 августа, звезда поделилась кадрами новой фотосессии, которая состоялась в центре Киева.

В кадре 37-летняя Саливанчук позировала, сидя на высоком бордюре, в белоснежных брюках-палаццо и футболке с патриотическим принтом. На всех фото актриса с широко раздвинутыми ногами. Что хотела сказать своей позой Анна остается загадкой – может она решила поддержать Елену Зеленскую и приняла участие в флеш-мобе «сиди, как девочка», а может просто хотела показать свою растяжку.

В комментарии к снимкам Анна порассуждала о переоценке ценностей:

"24 февраля жизнь украинцев изменилась на "до" и "после". У каждого произошла переоценка ценностей. Большинство из нас научились жить одним днем, ценить каждую минуту и час, проще относиться к обычным вещам. Если раньше у большинства в приоритете были карьера и работа, то сегодня утро с родными – самое большое счастье. Раньше каждый из нас мечтал улететь за границу и насладиться колоритом другой страны, сейчас мы начали ценить дни, когда находимся на родной земле", – написала актриса.

Так же Саливанчук отметила, что раньше никто не задумывался, что такое мирное небо, а сейчас для каждого украинца мир – это большая ценность и мечта.

"Мы начали ценить и замечать все мелочи жизни, на которые раньше большинство из нас не обращали внимания. Мы должны ценить то, что у нас есть, и каждый день благодарить наших защитников за возможность просыпаться в родном доме", – подчеркнула Анна.

Напомним, ранее мы писали, что В черном топе и шортах: Анна Саливанчук показала, как стильно обыграть вышиванку в повседневной жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой