В браке Мохаммада Захура и Камалии долгое время не было малышей. Супруги очень хотели иметь собственных детей, но судьба долго не давала возможности. И вот, наконец, в сентябре 2013 года самая богатая певица Украины родила двойню. Девочкам дали невероятно загадочные имена: Арабелла и Мирабелла. В соцсетях певица с большим удовольствием публикует снимки с наследницами, а также охотно рассказывает о достижениях и других увлечениях девушек.

Камалия и Захур с детьми
Камалия и Захур с детьми

Поскольку Камалия сейчас со своей семьей находится в Британии. В Англии ее 8-летние дочери ходят в школу и даже приняли участие в масштабных турнирах.

А недавно на своей странице в Instagram жена Захура поинтересовалась у своих подписчиков, будут ли они отправлять своих детей в школу во время войны.

“Друзья, остались две недели до 1 сентября. Мамы, как вы думаете, безопасно ли нашим деткам ходить в школу или все-таки онлайн?”, — спросила Камалия в Инстаграмме.

К слову, мнения поклонников разделились на две категории. Одни пишут, что выступают за дистанционное обучение. Другие заявляют об оффлайн обучении, так как детям нужно привыкать к социуму.

"Мои дети будут учиться оффлайн в Киеве и я рада", "Только онлайн!!! Какая школа может быть во время войны!", "Очень хочется офлайн, но пока лучше онлайн… Это безопасность жизни наших детишек…", "Безопасно будет после Победы", "Смешанная форма, потому что детям нужно общение".

Ранее мы писали о том, что самая богатая певица Украины Камалия представила новую патриотическую песню и выпустила клип, где сама на себя не похожа. Многие поклонники заподозрили артистку в пластике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой