В 2013-м году Сеть всколыхнула новость о смерти Евгения Огира, который боролся с раком желудка. Интересно, что папа продюсера ушел ровно через 40 дней с тех пор, как земля забрала Женю. А вот с мамой, то есть свекровью Тины Кароль, сложилась очень неоднозначная ситуация.

Тина Кароль
Архивное фото со свадьбы Тины Кароль и Евгения Огира

Говорят, что в начале совместной жизни у Тины Кароль были некоторые недоразумения с Раисой Петровной. Более того, ходят слухи, что на годовщину смерти Евгения Огира его мать и Тина Кароль не явились вместе помянуть покойного.

Дело в том, что прямо на кладбище журналисты встретили пожилую женщину, когда та принесла скромный букет родным. Вскоре прибыла и певица Тина Кароль, которая также почтила память Евгения. Тогда у поклонников появилось подозрение, удалось ли артистке сохранить связи с семьей любимого, а именно со свекровью.

Что известно о свекрови Тины Кароль
Что известно о свекрови Тины Кароль

В одном из интервью Кароль призналась, что несмотря на все прошлые ссоры с Раисой Петровной, сейчас у них прекрасные отношения. По словам Тины, мама Жени всегда помогала ей по хозяйству и, как настоящая мамочка, готовила для нее вкуснейшие ужины, ведь видела, как она устает.

Надо сказать, что Тина Кароль не публикует в своем Instagram совместных фотографий со своей свекровью. Впрочем, фанаты уверены, что в их семье царит настоящий уют, уважение и взаимопонимание.

Тина Кароль и ее сын Вениамин
Тина Кароль и ее сын Вениамин

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети уже несколько дней бурно обсуждают фото популярной украинской певицы Тины Кароль в 14 лет. Оказывается, почти 25 лет назад юная девочка принимала участие в фестивале Черноморские игры и только начинала свою сольную карьеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой