В прошлом году звезда «Квартала 95» актриса Елена Кравец, которая много лет носила каре, вдруг решила обстричь коротко волосы под боб. Стоит отметить, не все были в восторге от нового образа звезды. Многие поклонники писали в комментариях, что с новой стрижкой Лена «потеряла свой шарм», «выглядит старше» и даже просили знаменитость снова отрастить волосы.

Так, на днях на одном из фан-аккаунтах знаменитости в Instagram появилась серия новых фотографий, которые были сделаны во время недавнего концерта в Израиле.

Елена Кравец

На сцене 45-летняя актриса появилась в модных брюках с защипами и белой блузе с черной окантовкой на манжетах и воротничке, однако внимание пользователей привлекла ее новая прическа - удлиненное каре с модной челкой-шторкой.

Вероятно, в связи с постоянными переездами у Кравец нет времени даже сбегать к парикмахеру, поэтому она, на радость поклонников решила снова отрастить волосы. Стоит отметить, что с новой прической Елена выглядит очень женственно. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что 19-летняя дочь Елены Кравец из "Квартала 95" похвасталась, как украинизировала своих папу. Так, в новых сторах Маша показала, что отправилась в тату-салон, чтобы исправить изображение, написанное на русском языке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой