Надя Дорофеева, которая недавно разошлась со своим звездным мужем Владимиром Дантесом и закрутила головокружительный роман с киевским ресторатором Михаилом Кацуриным, не перестает подогревать интерес к своей персоне. На этот раз артистка рассказала о будущем ЕР-альбом, "Голосе страны" и выступлениях для Национальной гвардии Украины.

DOROFEEVA
DOROFEEVA

Сегодня в студии "Сніданку з 1+1" звезда призналась, что 24 февраля, в день начала полномасштабной войны, должна была появиться в эфире с премьерой русскоязычной версии песни "Разноцветная".

“Я очень хорошо помню 24 февраля. Накануне все говорили, что что-нибудь будет. А я до последнего, как и все украинцы, не верила в это и говорила: какая война, у меня эфир 24 февраля в " Сніданку з 1+1". А вечером у меня должен быть корпоратив. Я проснулась в пять утра и первое, что сделала – написала команде, что эфира наверняка не будет. На что они ответили: конечно! Поэтому сегодня я хочу презентовать украиноязычную версию этой песни. Она войдет в первый украиноязычный ЕР - это "Разноцветная". Я очень по-другому стала ощущать песни. В будущем альбоме, который выйдет через месяц, они будут сильно отличаться от того, что я делала раньше. Это больше о смыслах, ощущениях и эмоциях”, - говорит певица.

К тому же, тренер рассказала, поддерживает ли связь со своей командой из проекта "Голос країни-12", трансляция которого на телеканале 1+1 прервалась из-за начала войны.

“Я хочу сказать, что мы постоянно общаемся с командой. В моей команде есть военный, и я всегда с ним на связи. У него все хорошо, но я за него особенно переживаю. Сейчас очень много людей пишут мне в социальных сетях, которые хотят возвращения "Голоса страны" в эфир. Ведь всей стране необходимы эти голоса и таланты. Я мечтаю, чтобы проект вернулся на экраны”, - говорит DOROFEEVA.

DOROFEEVA
DOROFEEVA

С самого начала войны DOROFEEVA ведет активную социальную деятельность: выступает с благотворительными концертами по всему миру, приобщается к сбору средств, поддерживает украинских беженцев в разных странах Европы, дает концерты для военных и внутренних переселенцев. Артистка рассказала, о чем общается с военными во время выступлений.

“Все это время мне было очень тяжело эмоционально. Все меня знают как девушку, которая всегда улыбается, но несколько раз я не смогла сдержать слез во время исполнения гимна и песни Думы. В эти эмоциональные моменты я всегда себе говорю, что должна быть сильной, дарить улыбки, ведь нужно поддержать людей в это сложное время. Недавно я выступала перед Национальной гвардией Украины и очень волновалась перед ним. Ведь давать концерт перед защищающими нас ребятами это очень ответственно. Я невероятно дрожала, но все прошло так круто, как будто это был обычный концерт”, - говорит DOROFEEVA.

Напомним, ранее мы писали о том, что Михаил Кацурин показал фото, как проводит время с дочерью и любимой Надеждой Дорофеевой .

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой