Популярная украинская певица Настя Каменских вместе с Потапом во время войны оказались в Испании. За несколько дней до российского вторжения они вместе с мамами отправились в Мадрид. Там артисты планировали немного отдохнуть и дописать альбом Насти. 25 февраля они хотели вернуться в Киев, где у них было запланировано ряд мероприятий. Но утром 24 февраля артистов разбудил тревожный звонок из Украины. Началасось полномасштабное вторжении...

Каменских с Потапом и мамами
Каменских с Потапом и мамами

А недавно Каменских порадовала поклонников приятной новостью. Как оказалось, Настя наконец-то вернулась домой. Первое, что сделала певица, когда приехала в Киев – сразу наведалась к своей маме.

В Instagram-Stories жена ПТП похвасталась своей удивительно молодой мамой Лидией. Они вместе спели "Ой на ой на жито зелене", чем вызвали положительную реакцию интернет-пользователей.

Настя Каменских показала красавицу-маму
Настя Каменских показала красавицу-маму

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских после шести месяцев «скитаний» по заграницам, вернулась в Киев. Многие поклонники высказывают мнение, что именно это заставило Настю вернуться, однако приехал ли с ней Потап, пока остается загадкой. Судя по тому, что его нет рядом с беременной женой ни на одном снимке и в «сториз», скорее всего он остался заграницей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой