Украинская телеведущая Соломия Витвицкая встретилась в студии ТСН с юной волонтером из Винницы. 8-летняя Кристина Булаевская передала Соломии почти 25 000 гривен, собранных для ВСУ.

Соломия Витвицкая
Соломия Витвицкая

Девочка все лето посвятила выступлениям под открытым небом. Она пела на винницких площадях и вблизи торговых центров, и все это с целью помочь нашим защитникам. Ее репертуар состоит только из патриотических песен «Зупиніть війну», «Моя сорочка вишиванка» и т.д.

Менее чем за 3 месяца Кристине удалось собрать почти 25 000 гривен, которые она решила передать телеведущей и волонтеру Соломии Витвицкой, на оборудование, в котором нуждаются наши защитники — авто, дроны, тепловизоры.

«Хотим передать Соломии Витвицкой. Именно ей, потому что она такая добрая и она не только помогает защитникам, но и заботится о детках из Охматдета», — говорит девочка.

Соломия Витвицкая и 8-летняя девочка
Соломия Витвицкая и 8-летняя девочка

Соломия Витвицкая провела девочке экскурсию по студии ТСН, показала гримерные и новостное сердце — ньюзрум. Здесь Кристина дала мини-концерт — спела «Червону руту», чем умиляла журналистов и собрала еще немного денег, которые сразу приложила к собранной сумме. Эти средства Саломия планирует потратить на автомобиль, дроны, тепловизоры для военных.

«Я помню, когда получила сообщение от мамы Кристины и еще долго не могла прийти в себя. Умиляют наши украинские дети, невозможно сдержать ни эмоций, ни слез, потому что насколько для всех нас важна победа и насколько все хотят ее приблизить», — говорит Соломия Витвицкая.

Соломия Витвицкая и 8-летняя девочка
Соломия Витвицкая и 8-летняя девочка

Напомним, ранее мы писали о том, что два с половиной года назад звезда ТСН ведущая Соломия Витвицкая развелась со своим мужем режиссером-клипмейкером Владом Кочетковым. После развода ее вроде бы подменили. Многие поклонники отметили, что 42-летняя Соломия очень изменилась снаружи – «просто расцвела».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой