Вчера, 17 августа, звезда ситкома «Однажды под Полтавой» актриса Анна Саливанчук отметила свой 37-й День рождения. О том, как проходил праздничный день, знаменитость подробно рассказала в Instagram. Утро началось с цветов и воздушных шариков, а так же с поздравлений от друзей коллег, а потом, оставив маленьких детей с мамой, Анна отправилась на романтический обед, который устроил для нее любимый супруг – продюсер «Квартал 95» Александр Божков.

Анна Саливанчук отмечает День рождения

Не обошлось без вечернего платья, вкусного торта со свечами и бокала холодного шампанского. А что еще надо для счастья!

Анна Саливанчук отмечает День рождения

Анна Саливанчук отмечает День рождения

В заключении вечера Анна поблагодарила свою маму, которая позволила им с мужем уедениться и провести время вместе.

Напомним, что Актриса Анна Саливанчук, которая известна широкой публике, как продавщица Вера из комедийного сериала «Однажды под Полтавой», более семи лет живет в счастливом браке с исполнительным продюсером «Студии Квартал 95» Александром Божковым. Пара воспитывает двоих сыновей и, по словам актрисы, на этом они останавливаться не собираются. Знаменитость мечтает о дочери и даже о двоих. Об этом Анна рассказала в интервью программы "Зірковий шлях".

Напомним, ранее мы писали, что В черном топе и шортах: Анна Саливанчук показала, как стильно обыграть вышиванку в повседневной жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой