В то время как Максим Галкин активно выражает свою позицию о войне в Украине в социальных сетях, Алла Пугачева пока не торопится делать громкие заявления. Певица лишь запостила 24 февраля чёрный квадрат в своем Instagram. Многим поклонникам стало интересно, почему Примадонна не хочет открыто говорить о полномасштабном вторжении россии в Украину. Расставить все точки над "i" решил украинский телеведущий Олег Панюта.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Так, Олег Панюта в интервью YouТube-канала Doroty предположил, почему же Примадонна продолжает молчать. По его словам, Алла Пугачева "немного обижена" из-за того, что ей некоторое время запрещали въезд в Украину.

“Был период, когда она в Украину не приезжала больше 10 лет. Я был на одном из концертов после того, как этот перерыв закончился. Она вышла на сцену Дворца спорта и первое, что она сказала: Киевляне, привет! Вы меня не обижаете?” Зал ответил: "Нет!" А она сказала: "Ну и хорошо, тогда и я на вас не обижаюсь", - рассказал Панюта.

Кстати, Примадонна в одном из интервью отметила, что если против ее мужа Максима возбудят уголовное дело, она найдет что сказать на публику. Кроме того, она считает развязанную путиным войну безумием, но бороться с его режимом пока не готова.

"Если на Максима заведут дело, тогда я начну говорить и уже не остановлюсь", - заметила Алла Пугачева.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин вместе со своими детьми выехали из РФ в Израиль в конце февраля. С этого времени юморист публично осуждает путинский режим. Говорят, что вскоре звездная семья эмигрирует в Соединенные Штаты Америки.

Ранее мы писали о том, что 8-летняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза решила стать артисткой. На своей странице в социальной сети Галкин опубликовал видеоролик, где девочка демонстрирует свои вокальные способности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой