Не так давно украинская певица Алина Гросу впервые за несколько месяцев опубликовала видео со своим возлюбленным – российским актером Романом Полянским. Ролик, где она катается с ним на катамаране, вызвал настоящий «бум». Дело в том, что с 24 февраля артистка ни разу не появилась в кадре с любимым и игнорировала все вопросы о нем. Однако, недавно Павел Зибров намекнул, что Гросу и Полянский поженились во время войны и что он живет в Буковине вместе с любимой.

А вчера, 27-летняя артистка заинтриговала новым видео. Так, в микроблоге Алина опубликовала видео, где на фоне роскошного заката в белоснежном платье кружится под звуки своей новой украиноязычной песни.

«Друзі, скоро прем’єра 🌸 І мені дуже важлива ваша думка, яким ви бачите муд-відео/чи кліп на цю пісню?)»,- поинтересовалась артистка у своих поклонников.

«Головне щоб там був полянський😅ваша пара чиста любов 😍», «Алін, не важливо як, я знаю що це буде чудово, але прошу, українською, вона тобі так пасує ❤️», «Не треба видумувати чогось космічного)) Все геніальне - просто! Тож, було б найкраще за все зробити кліп таким як співається у пісні: лужок, озерце, віночок, коханий і Ти ...❤️ )))»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу после начала войны переехала к родителям в Черновцы, где стала заниматься волонтерством. Сегодня ее чаще можно встретить в столовой, где она готовит еду для беженцев или магазине, где закупает товары первой необходимости, но не на сцене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой