2022 год перевернул жизни многих людей с ног на голову не только из-за войны. Так, многие украинские селебрити признались, что ситуация в стране только усугубила существующие проблемы в паре и привела к логическому завершению отношений - расставанию.

Владимира Дантеса и Надю Дорофееву считали одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса. Однако фанатов ждало разочарование – после 10 лет отношений они подают на развод. Артисты разошлись еще до полномасштабной войны, но объявить об этом им пришлось уже после полномасштабного вторжения.

На сегодня известно, что Надя состоит в отношениях с киевским предпринимателем Михаилом Кацуриным. Владимиру приписывают роман с Дашей Кацуриной, но пока он никак не реагирует на сплетни.

О разводе Виталия Кличко с женой Натальей общественность узнала буквально на днях. Мэр Киева давал интервью изданию Babel, в котором признался, что годы раздельной жизни в разных странах привели к тому, что их жизненные пути разошлись. Сама Наталья назвала 25 лет брака с экс-боксером приключением, а также поблагодарила Виталия и заявила, что готова открыть новую главу своей жизни.

С Анной Богдан и Михаилом Заливако все очень неоднозначно. До недавних пор пара жила в гражданском браке. Сначала победительница "Холостяка" заявила о расставании и уехала с подругой на отдых в Дубровник.

И все бы ничего, вот только по возращению в УкраинуАнну заметили во Львове в объятиях Наливако.

Появившиеся в СМИ фото и видео пара никак не комментирует и продолжает делать вид, будто они не сходились снова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Последний муж Билык отреагировал на скандальные высказывания экс-жены про Тарзана – такого от него никто не ожидал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой