Известная исполнительница Санта Димопулос, кажется, уже теряет терпение из-за сложившейся ситуации. Отметим, до недавнего времени знаменитость нежилась на солнце и наслаждалась общением с африканской природой, но сейчас ей пришлось отложить отдых в сторону.

Все дело в том, что Хрисанти (полное имя певицы) снова нужно было улететь во Францию и решить вопрос с жильем. В Instagram-stories звезда поделилась, что уже отчаялась в поисках и с радостью бы поселилась в другой стране, но ее сын уже записан в Nice International School, обучение в которой частично оплачено.

К слову, в выбранной Димопулос школе насчитывается около 42 национальностей учеников.

"Родной язык, культура и мировоззрение каждого ребенка широко отмечаются и обогащают наше образовательное сообщество", - говорится на сайте образовательного учреждения.

Упор школа делает на изучении английского и французского. Сама школа находится в Ницце (Лазурный берег Франции). Не удивительно, что сейчас там сложно найти жилье, и все предложения дорогостоящие, ведь курортный сезон во Франции в самом разгаре.

К слову, не все подписчики разделили "печаль" певицы. По мнению множества пользователей, Санте следовало бы оставить подобные проблемы за кадром, поскольку сейчас у украинцев есть проблемы посерьезнее.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Вступилась за Полякову, Ефросинину и Зеленскую: Димопулос нецензурно обратилась к украинцам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой