Турецкая актриса Фахрие Эвджен, которая получила всемирную славу в сериале «Королек – птичка певчая», является одной из законодательниц моды. Но ее недавний выбор сбил с толку многих внимательных поклонников. А все потому, что жена Бурака Озчивита покрасовалась в соблазнительном купальнике. Пикантный кадр появился на ее официальной страничке в Instagram.

Фахрие Эвджен поразила фанатов цветущим видом
Фахрие Эвджен поразила фанатов цветущим видом

На фото красавица-жена Бурака Озчивита позировала на яхте в соблазнительном купальнике белого цвета. Актриса подчеркнула шикарную пышную грудь и упругие крепкие бедра.

Сверху Фахрие накинула летнюю рубашку, которая спадала с ее плеч, придавая ее образу еще большей сексуальности. Свои волосы красотка собрала хвост, а повседневный макияж сделала с акцентом на губы.

Поклонники актрисы написали, что Фахрие Эвджен не уступает по красоте Мерьем Узерли. Они отметили ее длинные стройные ножки, тонку талию и, конечно же, внушительный бюст.

«Такая султанша шикарная у Бурака», «Султанша для Малкочоглу?», «Она и правда сильно ревнует мужа? Зачем?? Такая красотка», «Ножки бесконечные, фигурка — топчик», «Талия узкая-узкая! Шикарная», «Вау, наш Бали-бей поплыл бы от ревности», «Как Бурак позволил такое?» — пишут фолловеры.

Напомним, ранее мы писали о том, что Фахрие выложила в Instagram снимки, на котором позирует со своим звездным супругом Бураком. Невооруженным глазом видно, что в их браке действительно царит полная гармония, любовь и взаимопонимание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой