Фахрие Эвджен обрела широкую популярность в сериале «Королёк–птичка певчая». Актриса также ведет свою страничку в Instagram. В последнее время девушка радует поклонников не только совместными снимками с мужем Бураком Озчивитом и сыном Караном, но и публикует селфи в домашних условиях. Каждая публикации звезды собирает в среднем 800 тысяч отметок «Нравится» и сотни воодушевленных комментариев.

Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Так, некоторое время назад Фахрие выложила в Instagram снимки, на котором позирует со своим звездным супругом Бураком. Невооруженным глазом видно, что в их браке действительно царит полная гармония, любовь и взаимопонимание.

Судя по всему, знаменитая парочка решила сходить на свидание в один из ресторанов в Стамбуле. Жена Бурака не стала подписивать серию фотографий, оставив лишь эмодзи в виде сердца.

В комментариях поклонникии не скрывали, что восхитились тёплыми, светлыми и трепетными чувствами Фахрие Эвджен и ее мужа Бурака Озчивита.

"Влюбленные 😍❤️", "Моя дорогая 😍", "Я так счастлив, что вы двое влюбились друг в друга в реальной жизни 🤩", "Пусть Аллах всегда делает вас счастливыми. Надеюсь у нас будет одна маленькая принцесса ❤️", "Самая красивая и милая пара арт-сообщества ❤️❤️❤️", "Король 🤴и королева 👸", "Будьте счастливы вечно 😍❤️", - прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Фахрие Эвджен призналась, что она очень счастлива со своим звездным мужем, несмотря на все невзгоды и трудности.

"Я думаю, что секрет семейного счастья заключается в том, чтобы любить. Счастье становится обычным делом, когда в душе царит гармония и спокойствие. И даже если случается что-то плохое, я все равно счастлива, потому что, когда я смотрю на общую картину, то вижу, что в целом все хорошо. Я думаю, что я счастливый человек. Как и Бурак. Когда я смотрю на него, то вижу только любовь. Чистую любовь", – рассказала актриса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой