В последние несколько дней в Сети стали распространятся слухи о романе участника шоу «Танцев со звездами» хореографа Дмитрия Жука с наипопулярнейшей певицей Украины Тиной Кароль. Впервые об этом заговорили, когда танцор работал в балете артистки, а после того, как певица внезапно взялась за раскрутку его певческой карьеры, слухи разгорелись с новой силой. А недавно звезда "Танцев со звездами" впервые отважился на откровенный разговор и рассказал, что связывает их с Тиной.

В беседе с журналисткой «ЖВЛ» Катей Король Дмитрий уверял, что между ним и певицей сугубо деловые творческие отношения. А на прямой вопрос, нет ли между ними любви, он ответил, что не понимает, при чем тут это в их отношениях.

"Она мой босс, реально. Только творчество. И точка. Я не знаю, о чем вы. Тина Кароль для меня как ментор, она мне помогает, она меня толкает туда, куда надо", – утверждает Дмитрий Жук.

Сама артистка, которая после смерти супруга Евгения Огира вообще не комментирует личную жизнь, вряд ли что-то расскажет. Поэтому поклонникам снова придется гадать – Дмитрий Жук действительно для Тины только подопечный или же их связывает нечто больше, а может это новый «пиар-роман», как это было с молдавским певцом Даном Баланом? А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Как выглядела и пела Тина Кароль в 14 лет: уже тогда любила латексное мини и красную помаду (архивное видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой