Жена министра обороны Украины Алексея Резникова, телеведущая Юлия Зорий, у которой телекарьера пока встала на паузу, не разговаривает с любимым о его работе. О том, какой характер у ее избранника, девушка рассказала в «Сніданку з 1+1».

Юлия Зорий
Юлия Зорий

Как отметила Юлия Зорий, она никогда не видела Алексея без улыбки и хорошего настроения. Говорит, что Резников является ее противоположностью, поскольку он всегда знает, как решить проблему в то время, когда телеведущая предпочитает эмоции.

«Вот такой темперамент у человека. Он всегда настроен, что бы ни происходило – у него нет проблем. То есть нет такого, что он не мог бы решить. И я – человек, который все время как «министерство паники и истерики» (смеется – ред.)… мне это очень помогает. Я говорю ему: «Спасибо, что ты такой», – откровенно призналась Юлия.

На вопрос, чем министр обороны покорил свою жену, Юлия отметила, что с ним она всегда чувствует себя защищенной, как он умеет любить и принимать любовь, слышит и прислушивается. В 2020 году пара официально вступила в брак, однако из-за карантинных ограничений свадьбы не было. По словам телеведущей, празднование будет впереди, после победы, и добавила, что, возможно, это произойдет в освобожденном Крыму.

«Я никогда не была в Крыму… возможно, можем себе празднование там визуализировать», - подчеркнула Зорий.

Юлия Зорий и Алексей Резников
Юлия Зорий и Алексей Резников

Говоря о 24 февраля, телеведущая рассказала, что от событий была в шоке, однако оставалась в Киеве и ожидала указания мужа. Признается, физически такой страх не испытывала никогда, при этом семья оставалась в Киеве.

«Он любит разные челенджи. Хотя я скажу откровенно: когда мы обсуждали с ним этот возможный пост, я была очень сильно против. Я понимала, что это Министерство обороны, напряженная ситуация в стране. Беседы и переговоры по его назначению шли около месяца. И он тоже согласился не сразу, взвешивал все риски, свой профессионализм. Когда они с Президентом пришли к согласию – я так плакала. Но теперь я иногда лежу ночью и благодарю Бога, что на этом посту именно этот человек, а не кто-то другой. Я знаю набор его качеств, ценностей и моральных принципов. А все остальное и так люди видят», - отметила телеведущая.

Относительно собственных амбиций стать первой леди Юлия признается, что лично их не имеет. И подчеркивает, что амбиций по отношению к президентству нет и у ее мужа Алексея. Зорий рассказала, что полномасштабное вторжение привело к серьезной переоценке собственных ценностей.

«Я поняла, что узнаваемость, популярность, телевидение, моя работа – да, я это люблю. Но нет ничего важнее семьи, их близких, жизни и здоровья. Вот правда. Поэтому все желания как-то себя проявлять, материальное, оно все отошло на второй план», - подчеркнула Юлия Зорий.

Юлия Зорий и Алексей Резников
Юлия Зорий и Алексей Резников

Напомним, ранее мы писали о том, что супруга министра обороны Алексея Резникова честно рассказала, что они с мужем не готовили тревожный чемодан, потому что не собирались никуда ехать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой