Известный телеведущий Даниэль Салем сейчас находится на передовой. К сожалению, звезда не может раскрыть свое точное местоположение, поскольку это нарушит военную тайну. Вот что он сказал касательно последних перемещений батальона в Instagram:

"Хотелось бы вам признаться, где мы… но – военную тайну никто не отменял. Могу только намекнуть: еще пару километров и подкупили бы на херсонском базаре арбузов… но сезон долгий. Скоро", – намекнул Салем на скорую деоккупацию украинских городов и населенных пунктов.

На этом новости от ведущего не закончились. Он поделился с подписчиками, что приобрел позывной "600-й". Такое прозвище ему придумал его сослуживец, известный исполнитель Коля Серга.

Как известно, раненых на войне называют "300-ми". Певец же, посмотрев на физическую форму Даниэля, назвал его "крупногабаритным грузом", якобы он весит в два раза больше среднестатистического военного. Об этом Салем рассказал на личной странице в Instagram.

"Коля Серга меня называет "600-й" (крупногабаритный груз). И добавляет: мол, если меня ранят, никто не захочет меня нести", – пошутил ведущий.

Также Салем показал кадры с разведки и рассказал, какие качества в нем тренерует новое боевое задание:

"Разведка – это далеко не всегда стрельба. Чаще – это много и долго ходить. Больше всего она тренирует терпение и выносливость".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Даниэль Салем показал "квартиру", которые украинские защитники обустроили в окопе на Херсонщине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой