Пару недель назад секс-символ танцевального проекта "Танцы со звездами" внезапно выпустил сольный хит, чем откровенно удивил фанатов. Раньше Дмитрия Жука знали только как танцовщика балета Тины Кароль, а тут он начал демонстрировать вокальные данные и выпускать песни под руководством певицы.

В интервью для программы "Жизнь известных людей" Жук прокомментировал слухи о романе с исполнительницей и объяснил, почему она взялась за его раскрутку.

Напомним, трек Дмитрия вышел в рамках проекта Тины "Молода кров". После выхода сингла певица также лично обратилась к подписчикам и призвала послушать композицию своего подопечного.

Вместе они записали целый альбом в рамках "Молодой крови". Фанаты убеждены, что за продюсирование танцовщика звезда взялась неспроста, но он заверил, что с Кароль у него исключительно рабочие отношения.

"Она мой босс, реально. Только творчество. И точка. Я не знаю, о чем вы. Тина для меня как ментор, она мне помогает, она меня толкает туда, куда нужно", – заявил Дмитрий Жук.

Сама Кароль не комментирует личную жизнь с 2013 года - именно тогда от онкологического заболевания умер ее муж и сын ее единственного сына Евгений Огир. За последние 8 лет СМИ неоднократно приписывали звезде романы с известными личностями, но ни один из них не был ни подтвержден, ни опровергнут исполнительницей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Как выглядела и пела Тина Кароль в 14 лет: уже тогда любила латексное мини и красную помаду (архивное видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой