Невеста экс вице-премьера Павла Розенко ведущая «Аферистов в Сетях» Елена-Кристина Лебедь, несмотря войну, находит в себе силы шутить и смеяться, чем очень мотивирует украинцев. Ее часто спрашивают, как ей удается поддерживать себя в тонусе и не впадать в отчаяннее и сегодня, Елена в своей свойственной манере ответила на этот животрепещущий вопрос. Так, в своем микроблоге Кристи опубликовала фотографию из ванной комнаты с запиской от Павла Розенко.

«Кохаю…посміхнись»,- написал экс вице-премьер Украины своей возлюбленной. Как же это мило!

«Меня часто спрашивают, как я с улыбкой переживаю весь этот ужас..вот….Просто воскресное утро) Просто на зеркале в ванной) Просто два слова) Без пафосняка и мишуры) Но я б ещё дописала: посміхнись, дуринда!😂😜🤣»,- написала Елена-Кристина и предложила всем своим поклонникам последовать их примеру и написать всем своим родным людям записочки или сообщения со словами любви.

«не ленимся, берём в руки салфетку, листик из блокнота или телефон - и прямо сейчас пишем кому-то просто два слова💛 Вы знаете, какие именно и для кого😍🫶 Но обнимайте потом осторожно: за спиной сразу вырастут КРЫЛЬЯ🕊 💛💛💛💛��💛»,- написала звезда «Аферистов».

«Це так мило💖💓», «Ви така прикольна парочка 👏», «Бозе! Як це мило👍❤️», «Це дійсно надихає ❤️», «Скільки нам жінкам треба для щастя 🥰🥰🥰🥰»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Instagram Елены –Кристины Лебедь регулярно появляются веселые посты. Так, на днях знаменитость рассмешила пользователей очередной фотографией с возлюбленным из серии «Ожидание VS реальность»,- где показала, как фотографирует своего жениха она, а как снимает ее он.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой