Вчера, 14 августа, украинская певица Светлана Лобода отыграла свой первый сольный концерт с начала войны, которым открыла свой заявленный мировой тур в поддержку Украины.

По дороге в Ригу, певица записала видео, где предстала с новой прической. Судя по всему, перед длительными гастролями, знаменитость решила обновить образ - обрезала длинные волосы и сделала каре. А так же немного освежила оттенок.

После того, как видео появилось в Сети, поклонники тут же стали обсуждать новую стрижку Лободы:

«Вам очень идёт такая причёска ❤️», «Умница! Красавица!❤️», «Красотка! Очень красиво с такой прической❤💛💙», «Зачіска 😍», «Прическа огонь», «Какая красивая❤️❤️❤️ уверены что будет супер концерт🤲🏻», «Вы так потрясающе выглядите😻❤️ удачи завтра на концерте!», «А если без фильтра», «Невероятная»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Украинская певица Светлана Лобода решила поддержать финансово свою землячку, 15-летнюю украинскую теннисистку Мишель Лоботенко.

Напомним, ранее мы писали о том, что Кароль подарила квартиру 9-летнему мальчику из Мариуполя, который вел дневник в оккупации: такого от нее никто не ожидал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой