Популярная украинская актриса Екатерина Кузнецова, которую многие помнят по роли официантки Саши в комедийном сериале "Кухня", поделилась "личной драмой" своего возлюбленного. По словам девушки, ее гражданский муж еще до войны россии с Украиной не хотел жить в Кремле. Оказывается, его не устраивало отсутствие какой-либо свободы и, конечно же, диктаторский режим президента владимира путина. Об этом артистка рассказала в интервью Алине Доротюк для ее YouTube-канала.

Екатерина Кузнецова не отрицает, что долго оставаться в Москве с любимым она не собиралась. Тем более, еще в начале отношений муж дал ей понять, что в россии нет будущего. Начало войны в Украине ускорило их планы

"Мой гражданский муж, мы еще не расписаны, но вместе больше пяти лет, когда мы только познакомились, в 2017 году, он мне сказал: "Кать, я не хочу жить в России". Хотя он россиянин. Он сказал: "Я не могу жить в стране, где все так устроено, где нет свободы". Для него это была его личная драма, его личная история", – отметила актриса.

Вместе с тем Кузнецова признает, что с каждым годом ситуация в рф лишь усугублялась. К прмеру, друзья любимого сталкивались с незаконным рейдерством со стороны российских чиновников.

"Его друзья открывали какие-то магазины, а затем приходили чиновники и эти магазины забирали. Причем не 15-20%, а просто приходили с пистолетом и забирали. И он тогда говорил, что не хочет жить в этой стране, а я не понимала этого до конца. Но в принципе мы готовились к тому, чтобы переехать", – прокомментировала знаменитость.

Напомним, в Екатерины Кузнецовой остались в Москве квартира и машина, а также два кота.

Ранее мы писали о том, что старшая дочь украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная несколько лет живет и работает в России. Там она уже успела устроить личную жизнь (около пяти лет Тоня живет в гражданском браке с актером Владимиром Яглычем, которому родила двоих детей) и пытается строить карьеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой