Жена главного героя шоу "Холостяк-9" Никиты Добрынина Даша Квиткова за беременность набрала 30 кг. После рождения первенца девушка сразу же дала понять поклонникам, что собирается вернуть свою прежнюю форму. И, к большому удивлению фанатов, блогерше это удалось! Сейчас красотка выглядит просто восхитительно, о чем свидетельствуют положительные отклили пользователей на ее странице в Instagram.

В этот раз Квиткова опубликовала соблазнительные кадры с отдыха в Турции. Даша запечатлелась возле деревянного пирса около моря. Перед камерой она предстала в розовых трусиках и черном топе, сверху накинув белоснежную рубашку. Волосы блогерши распущены и небрежно уложены, а на лице практически отсутствовал макияж. Стильные солнцезащитные очки завершили модный образ девушки.

В подписи к публикации Квиткова оставила лишь эмодзи, зато поклонники тут же принялись обсуждать новые фото девушки, засыпая ее комплиментами.

"Какая вы красивая, побольше бы таких фото! Мотивируете. После родов фигура такая женственная, стройная", "Невероятная", "Невероятно красивая", "Стройная такая красивая", "Шикарная фигура", "Круто очень. Делитесь секретами такого животика", "Очень красивая", "Ну как так похудеть? Красотка", "Вау, просто пример для всех", "Даша, вы красотка", "Такие красивые длинные ножки", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что жена "Холостяка" Даша Квиткова ошеломила, с какими минусами столкнулась во время проживания в Европе. По словам девушки, Украина уже на пять шагов впереди в сфере обслуживания, мастеров и цен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой