Известная украинская певица и актриса «Жіночого Кварталу» Вера Кекелия во второй раз стала мамой. По словам Кекелии, их с мужем Романом Дудой сейчас переполняет настоящее счастье. У пары родился мальчик, которого назвали Матвеем. Снимками с новорожденным сыночком звезда предпочитает делится на своей официальной страничке в Instagram.

Вера Кекелия с сыном
Вера Кекелия с сыном

Отметим, что после рождения второго наследника Вера Кекелия опубликовала трогательный пост в своем блоге. Так, она поблагодарила Вселенную, что та предоставила ей шанс снова стать матерью.

"Спасибо Вселенной, что у меня есть семья, в которой все живы и здоровы. Спасибо Вселенной, что я имею невероятных друзей и подругу, которая постоянно на связи и каким-то образом, находясь в нескольких тысячах километрах от нас, все равно сделала памятные снимки", - написала Вера Кекелия.

Вера Кекелия показала сына
Вера Кекелия показала сына

Вера Кекелия показала сына
Вера Кекелия показала сына

Вера Кекелия показала сына
Вера Кекелия показала сына

Напомним, Вера Кекелия и Роман Дуда познакомились на вокальном шоу «Голос страны», где вместе были участниками команды Сергея Бабкина. 17 октября 2017 года пара поженилась.

Читай также о том, что актриса «Жіночого Кварталу» Вера Кекелия впервые рассказала, как полуторагодовалый сын Иван воспринял пополнение в семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой