После начала полномасштабной войны семья Мишель эвакуировалась в Латвию. Там родные девушки были не в состоянии оплачивать тренировки, однако всем сердцем хотели поддержать ее, потому решили обратиться за помощью к Светлане Лободе.

Так, бабушка певицы написала в благотворительный фонд певицы и рассказала о том, что ее внучка, воспитанница Международной теннисной академии, больше не может заниматься и участвовать в соревнованиях из-за нехватки денег.

"Бабушка девочки в отчаянии написала письмо в LOBODA Help Center с просьбой о помощи. С семьей лично связалась Светлана Лобода. Она взяла на себя все финансовые расходы на возобновление тренировок Мишель", – рассказали в пресс-центре певицы.

Благодаря финансовой поддержке Лободы Мишель Лоботенко смогла не только возобновить профессиональные тренировки, но и поучаствовать в европейском турнире Open by Toyota, где заняла 3-е место.

По словам мамы теннисистки, знакомство со Светланой Лободой стало для спортсменки мотивацией и толчком работать еще больше.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Кароль подарила квартиру 9-летнему мальчику из Мариуполя, который вел дневник в оккупации: такого от нее никто не ожидал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой