Популярная исполнительница Тина Кароль, которая вчера приятно шокировала общественность новостью о приобретении квартиры для мальчика из Мариуполя, показала, в каких скромных условиях ей приходится жить и работать сейчас.

Так, в своем Instagram-аккаунте, звезда опубликовала stories, сделанные в маленькой заставленной комнатушке. О том, что певица там работает, можно догадаться только по микрофону и специальной программе, включенной на ноутбуке.

Тина Кароль показала свой домашний военный офис.

Ранее звезда уже показывала, как создает идеальное пространство для пения в домашних условиях с помощью домашних средств. При этом она не раскрывает, над чем так усиленно работает и когда поклонникам стоит ждать выхода нового хита или альбома.

Судя по тому, что последние месяцы Кароль ездила по миру с благотворительными концертами в поддержку Украины, можем предположить, что следующие композиции певицы будут иметь патриотический смысл.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Это уже слишком: Тина Кароль вышла в эфир без белья – засветила обвисшую грудь (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой