Сегодня, когда в Украине идет полномасштабная война, многие родители, которые вместе с детьми остались в стране, столкнулись очень серьезными вопросами – вести ли своих отпрысков с первого сентября в школу или оставаться на онлайн-обучении? Доверить посторонним безопасность ребенка или держать в своем поле зрения? Продолжать ли посещать кружки? Телеведущая Лилия Ребрик, которая вместе с хореографом Андреем Диким воспитывает двоих дочерей решила поднять этот вопрос в социальных сетях и вместе со своей многотысячной аудиторией попытаться разобраться.

Так, в микроблоге Лилии Ребрик появилась трогательная фотография, где она позирует вместе с 10-летней Дианой и 4-летней Полиной на фоне красивого лавандового поля. Девочки в одинаковых платьях нежно прижимаются к маме.

Лилия Ребрик с дочерьми

«За драматизмом фактически гамлетовская дилемма: онлайн или офлайн? 🤔»,- начала свой длинный пост Лилия.

Далее телезвезда рассказывает, что до сих пор так и не решила с супругом вести ли свою старшую дочь в школу или оставлять на домашнем обучении, а так же запускали свою школу-танцев.

«Мы не можем решить – запускать ли школу танцев Дикого @studiyadikogo: желающих очень много, но уважаем и мнение тех родителей, которые боятся водить детей на занятия. Но больше всего возмущает вопрос младших детей (это она говорит о своей младшей дочери Полине) : много где в Украине, чтобы пойти в садик, ОБОМ родителям нужно предоставить справки о том, что они работают. Вот, мне кажется, уже перегиб».

В заключении своего поста Ребрик сообщает, что, несмотря ни на что уже начала подготовку к школе.

«Мало-помалу покупаем уже канцелярию, присматриваемся к одежде. Всегда так поступаю – немножко заранее, чтобы 1 сентября не заскочило врасплох! А теперь – еще и для того, чтобы немного отвлечься… 🙏».

А что ты скажешь по этому поводу?

Недавно телеведущая Лилия Ребрик потеряла работу, однако сидеть, сложа руки, не стала, и немного передохнув, снова вышла в эфир, но не в качестве ведущей, а в качестве фитнес-тренера и на выходные провела свой первый онлайн-урок.

«Очень тяжело…»: как выглядит, что думает и чем занимается Лилия Ребрик после того, как потеряла работу (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой