Из-за полномасштабного вторжения россии в Украину многие украинцы были вынуждены покинуть свои дома. Война разлучила большое количество близких людей: женщины и дети находятся за границей, пока их мужчины и отцы остаються в Украине. Но сердцу не прикажешь: оно стремится любить даже на расстоянии. Именно о таких ощущениях Ваня Люленов написал свою новую песню: не просто про «удаленные отношения», а о настоящей любви, преодолевающей любые препятствия и обстоятельства.

Ваня Люленов
Ваня Люленов

Люленов рассказывает, что трек «Батут» был написан еще до войны, при совсем других обстоятельствах. «Сейчас чувствуется, будто это было в прошлой жизни», — добавляет Ваня. Из-за плотного гастрольного графика, постоянных концертов и путешествий Люленов долго не виделся со своей девушкой и очень сильно по ней скучал. Никакие видеозвонки, сообщения и ожидания не могли утолить эту грусть. Тогда, на волне сильных чувств, в один из одиноких вечеров и была написана песня.

«В это страшное время, когда в Украине идет война, эта песня приобрела еще большую актуальность, поэтому я решил ее выпустить именно сегодня. В момент, когда многие пары находятся в разлуке и общаются на расстоянии, очень грустят и безумно хотят увидеться, эта песня будет светлым лучом, покоя и надежды на то, что скоро все наладится и они встретятся снова», — так комментирует выход песни Ваня. «Батутом я называю ощущение, когда ты на грани, когда уже лопается терпение, просто хочется увидеть его/ее, обнять, почувствовать рядом. Иногда, особенно сейчас, в трудные для государства времена, нам всем нужен такой батут. Общаясь со своей аудиторией в соцсетях, я почувствовал, что не один с такой потребностью — поэтому это не только моя песня, это песня всех украинцев и тех, кто тут живет, наши коллективные ощущения сейчас».

Ваня Люленов
Ваня Люленов

Напомним, ранее мы писали о том, что у популярной украинской певицы Оли Поляковой две дочери - старшей уже исполнилось 17 лет, младшей всего 10. И если Маша жаждет популярности и с удовольствием появляется в кадре рядом со знаменитой мамой, младшая Алиса не любит светиться в Сети и, судя по всему, очень стеснительная девочка. Однако ее необычную внешность поклонники отмечают уже сейчас.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой