Телеведущая Соломия Витвицкая всегда была очень современной девушкой, поэтому идет в ногу со временем. Так, на днях звезда новостей освоила один из самых популярных видов транспорта – электро-самокат. Об этом Соломия рассказала в своем Instagram, опубликовав фотографию, где позирует в модном брючном костюме вместе со своим инструктором, благодаря которому она теперь сможет ездить на самокате не только по территории своего жилищного комплекса, но и по центру Киева.

«Завдяки @vova.rabchun відважилася не просто поблизу мого ЖК поїздити на електросамокаті, а й виїхати на столичні вулиці🙌🏼💪🏼✌️👌 Дякую за інструкції, поради і майстер-клас 😉👌»,- подписала фотографию телезвезда.

В Сети тут же посыпались комментарии: «Шумахер Соля ))», «Та всьо! Чекайте нову порцію заголовків 😂», «Сонечко рідненьке, доброго Вам дня! Гарної прогулянки на самокаті! Люблю Вас, кохана сестричка!», «Пора переходити і на такий європейський транспорт», «Дуже рада вам бачити»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Это уже стало доброй традицией. Соломия Витвицкая показала, как провела день вместе с Катей Осадчей, Анной Добрыдневой и ансамблем «Калина». Что объединяет этих трех красоток каждую пятницу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой