Ведущий «Сніданку з 1+1» Егор Гордеев на днях отметил 5 лет в команде любимого утреннего шоу. Коллеги-ведущие поздравили Егора с этим, а также с днем ​​рождения, который у Егора был 27 февраля, на 4-й день после начала полномасштабного вторжения. В этом году ведущий не праздновал, а подарок перенесли.

Поздравление Егора
Поздравление Егора

Спустя почти 5 месяцев Тимур Мирошниченко и Неля Шовкопляс подарили Егору экологические кофе очки украинского производства. Ибо знают, что их друг – известный кофеман. Любовь к этому напитку в нем воспитала бабушка по отцовской линии – Неля. Она работала врачом и говорила, что кофе – это эликсир. Во взрослой жизни ни дня Егора не проходит без чашки эспрессо.

Капкейки для Егора Гордеева
Капкейки для Егора Гордеева

«Кофе, как напиток, очень вдохновляет. Это не просто для того, чтобы не засыпать. Это определенный обряд, наполнение энергией. Самый популярный утренний напиток. Выпить кофе – момент, чтобы остановиться, и в этом безумном ритме жизни побыть с собой или сконцентрироваться на чем-то», – говорит Гордеев о своей страсти к кофе.

Поздравление Егора
Поздравление Егора

Ведущему устроили сюрприз. Тимур и Неля договорились с фотографом – Егор был уверен, что после эфира будет фотосъемка для ведущих. И пока он фотографировался – они занесли в студию особый кофейный подарок – очки и капкейки с фото телесемейства «Сніданку з 1+1», проектов Егора «Твій день» и «Твій вечір» и Егора с кофе.

«День рождения 27 февраля иногда может прийти летом. Если это Украина, 2022 год и светлые люди вокруг. Ищем точки опоры во всем, прибавляем радости в жизнь. Моим коллегам и друзьям действительно удалось меня поразить. Я слышал об этих очках раньше. Знаю, что бренд собирает использованный кофейный жмых в локальных кофейнях Киева. Это круто, что такие экологические вещи придумываются и создаются у нас в Украине», – поделился Егор.

Поздравление Егора
Поздравление Егора

Кофейные очки от украинского бренда Ochis известны не только в Украине, но и за ее пределами. Кофейная гуща смешивается с натуральными маслами и проходит процесс обработки, чтобы стать основой для оправы. К тому же очки на 100% биоразлагаемые.

«Очки сохраняют запах кофе в течение многих месяцев. Поэтому наш Егор сможет быть еще бодрее, даже при наших ранних подъемах. Очки Егора с диоптриями. Но есть еще одна фишка – они фотохромные, при попадании солнечных лучей – темнеют», – говорят Неля Шовкопляс и Тимур Мирошниченко.

Неля Шовкопляс и Тимур Мирошниченко подарили Егору Гордееву экологические кофейные очки
Неля Шовкопляс и Тимур Мирошниченко подарили Егору Гордееву экологические кофейные очки

Напомним, ранее мы писали о том, что Егор Гордеев выступил на международном саммите Future of Emerging Europe в Брюсселе. Как ведущий и продюсер, он рассказал о том, как украинские медиа, в частности ТВ, живут и функционируют в условиях войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой