Певица Настя Каменских регулярно интриговала поклонников возможной беременностью. Так, недавно на одном из видео поклонники снова заметили кругленький животик, после чего в Сети снова заговорили о возможном пополнении в семье. Некоторые даже уверенны, что именно из-за этого пара не возвращается в Украину и продолжает жить в Испании.

А на днях певица опубликовала в Instagram свое новое фото. В кадре Настя позирует без макияжа, сидя на полу в объемном джинсовом комбинезоне и белой футболке, которые полностью скрывают фигуру.

"Однажды все станет только воспоминанием". Слова, успокаивающие меня и внушающие надежду. Что нынешние темные времена одного дня останутся в прошлом и только в нашей памяти о нем. А с другой стороны, эти слова вдохновляют жить здесь и сейчас, не дожидаясь лучшего момента. Напоминают, что жизнь нельзя откладывать на потом, потому что каждый ее момент — бесценное сокровище. И однажды оно тоже станет воспоминанием. Поэтому двигаемся дальше — впереди много дел", — написала Каменских в комментарии к снимку, что стало новым поводом для разговоров о ее предполагаемой беременности.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Каменских со слезами на глазах рассказала о своей самой заветной мечте: Потап полностью ее поддерживает.

Напомним, ранее мы писали о том, что в известный украинский рэпер Потап принял участие в масштабном благотворительном вечере в Чикаго в поддержку фонда Revived Soldiers Ukraine, собирающего средства на медицинскую реабилитацию украинских военных в США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой