Хозяин пса рассказал в Instagram-блоге, что у его пса-сапера Патрона теперь новое жилье — небольшой вигвам в патриотических цветах. По словам автора публикации, Патрон называет жилище "холостяцкой берлогой".

Также хозяин Патрона Михаил продемонстрировал, как пес защищал свои квадратные метры.

"Когда переехал жить в собственную квартиру, но родители приходят каждый день в гости. Зацените, какой у меня прикольный Михаил", – отметил под видео сапер.

Фанаты порадовались за Патрона и отметили, что теперь завидный жених может пригласить к себе в гости свою звездную подругу – Дашу Астафьеву.

"Теперь можно и Дашу Астафьеву пригласить в гости... все-таки собственное жилье да еще такое красивое!", "Я в шоке с Патрона😂😂😂охраняет свою территорию 😂", "Патрон, а де ти купив таку гарну будку?))", "Ой, Патрончик, отдельные аппартаменты у тебя уже есть, теперь можно о женитьбе подумать)))💋💋💋", "Тепер можна й Дашу Астаф'єву запросити в гості ...все таки власне житло, та ще й таке гарне! 🔥", "Шикардос. Ще й ричить, діловий такий! 😂", "Ахахах коли нарешті захотів побути наодинці, і те не дали😂😂", "Патрончік,з новосіллям🎉", "Певно Патрон там з качечкою розважався 😂😂😂", - писали подписчики под видео.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Пса-сапера Патрона одели в вышиванку: украинцы от него в восторге (ФОТО).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой