Вчера, 10 августа, 46-летний Максим Галкин, который не стесняется публично выражать чувства к 73-летней жене, опубликовал атмосферное фото, где признался, что очень скучает по ней. Алла Борисовна в долгу не осталась и уже к вечеру опубликовала ответный пост.

Так, на своей официальной страничке в instagram Примадонна опубликовала видео, где резвым шагом прогуливается вместе с детьми Лизой и Гарри по юрмальскому пляжу. На ней широкие белые брюки и топ, поверх которых надето длинное летнее пальто черного цвета. Дополнили образ массивные кроссовки и объемная кепка с яркими надписями.

«Когда папа в отъезде, он волнуется за нас. Где мы? Как мы там? Не волнуйся, любимый, у нас все хорошо!», - написала Пугачева под видео.

В сети тут же стали комментировать: «Как приятно видеть счастье 🥰», «Прекрасные дети! А вы Алла Борисовна вообще лучшая!😍😍😍❤❤❤ Здоровья вам!😇💞», «Супер! Здоровья вам, Алла Борисовна! Пусть детки и муж только радость приносят!», «Супер! Здоровья вам, Алла Борисовна! Пусть детки и муж только радость приносят!», «Супер! Здоровья вам, Алла Борисовна! Пусть детки и муж только радость приносят!»- писали поклонники.

Напомним, что на днях 73-летнюю Аллу Пугачеву случайно встретили в Юрмале. Сеть взорвала ее фотография в модных джинсовых шортах - переплюнула "молодуху" Ротару.

Кажется, после выезда заграницу Алла Пугачева заметно преобразилась. На всех видео, которые появляются в Сети, 73-летняя звезда выглядит гораздо моложе своих лет. Так, на днях Максим Галкин заснял жену в машине без фильтров и фотошопа и похвастался ее красотой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой